Санкт-Петербург мужчины душа Интересно Санкт-Петербург

Пьяный пациент со сломанной челюстью напал на врача и получил от охранника травму головы

Сейчас читают: 880
porosenka.net

В петербургском НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе буйный пациент с подозрением на перелом челюсти, напал на рентгенолога, а затем и на сотрудника ЧОПа, за что заслуженно был избит.Специалист лучевой диагностики пригласил мужчину в кабинет КТ, чтобы сделать снимок и убедиться, что у того нет травмы мозга.

Но пьяный товарищ и без снимка доказал, что отбитый на всю голову. Он без причины напал на медика, а затем и на двух сотрудников ЧОПа."В кабинете КТ пациент напал на специалиста лучевой диагностики, несколько раз ударил его.

На место инцидента были вызваны два сотрудника охранной фирмы. Пытаясь усмирить буйного пациента, один из охранников получил удары по голове и лицу, после чего пациент набросился на него и начал душить.

В рамках самообороны охрана была вынуждена применить силу", - сообщили в пресс-службе медицинского учреждения. Чтобы усмирить дебошира, охранникам пришлось немного настучать по его буйной головушке:Видимо, и на улице дебошира избили за несносное поведение.2022-01-18T16:19:31+03:00И к слову, вчера в НИИ Скорой помощи им.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA