люди поведение жизнь

«Пустая пустота»: Земфира объяснила, почему не мелькает в соцсетях

Сейчас читают: 934
uznayvse.ru

Певица Земфира объяснила, почему не видит смысла в использовании соцсетей. Она подчеркнула, что ее очень расстраивает отсутствие дистанции в современном мире и безосновательная вседозволенность людей.

Известная российская певица Земфира, в отличие от своих коллег по цеху, не считает жизненно важной необходимостью постоянное присутствие на просторах интернета.

Объясняется такая позиция просто — звезда не любит соцсети, притом причин для этого масса. В отличие от своих коллег, Земфира крайне редко мелькает в Сети Земфира назвала нормой нашего времени отсутствие дистанции между людьми, подчеркнув, что принимать такое отношение людей к себе и своему творчеству, она не собирается. ...Каждый может брякнуть, что хочет и когда хочет.

В сегодняшних реалиях отвечать не принято, потому что как бы ты не ответил, найдутся те, кто препарирует твой ответ и обесценит его… Она сравнила такое поведение с бесцеремонным вторжением в чужую квартиру, когда сосед приходит и ни за что оскорбляет хозяина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA