Швейцария Голландия Тайвань Интересно Швейцария Голландия Тайвань

Пугающие фотографии после катастроф

Сейчас читают: 107
porosenka.net

1. Смотреть все фото в галерее28 апреля 1988 г .: Крышу самолета Aloha Airlines снесло в воздухе на высоте 730 метров, но самолету все же удалось благополучно приземлиться.

Одну стюардессу выбросило из самолета. Ее тело так и не нашли. 2. Обрушение моста через пролив Такома с подвесной кабельной системы, 1940 год 3.

Утечка газа в водопровод Тайвань 4. Турист оказался в ловушке на высоте 100 м на китайском стеклянном мосту после взрыва панелей пола (7 мая 2021 г.) 5.

Шоколадный снег падает на швейцарский город из-за заводской аварии 6. Ночная авария поезда в Нидерландах 7. Последние секунды украинского сухогруза перед тем, как разбиться пополам и затонуть в Анкоридже Бартин, Черное море.

Об этом же в других изданиях
porosenka.net
Редкие фотографии американских летчиков-первопроходцев porosenka.net /2 года назад
porosenka.net
20 фотографий, для полного понимания которых понадобится "звонок другу" porosenka.net /2 года назад
mur.tv
Русская голубая кошка: уход и проблемы со здоровьем – Все о породах кошек с описанием, фотографиями и названиями.Все о породах кошек с описанием, фотографиями и названиями. mur.tv /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA