люди контакт вирус

Простые способы следить за сексуальным здоровьем

Сейчас читают: 897
wmj.ru

Разговоры о сексуальном здоровье все еще являются табу, и обществу предстоит большая работа по нормализации разговора о тестировании, симптомах и поощрении партнеров к обсуждению этих вопросов друг с другом.

Бьянка Данн — соучредитель бренда iPlaySafe App, специализирующегося на сексуальном здоровье в разговоре с поделилась ключевыми советами, которые помогут вам следить за своим сексуальным здоровьем и способствовать открытости в обсуждении этой неловкой темы.

Ваше сексуальное здоровье оказывает огромное влияние на ваше психическое и физическое здоровье. Все три составляющие должны быть в гармонии, чтобы вы чувствовали себя хорошо и сохраняли работоспособность.

Сохранение здоровья зависит от профилактики, тестирования и лечения. Профилактика означает, что вы должны быть привиты от таких вирусных заболеваний, как гепатит В и штаммы вируса папилломы человека (ВПЧ), которые связаны с раком шейки матки у женщин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA