Омск жизнь удовольствие контакт Омск

Пространство развития "Анаит" (Омск)

Сейчас читают: 326
planetaseminarov.ru

Цель создания нашего центра - это повышение качества вашей жизни. Мы помогаем поверить в себя, раздвинуть рамки, расширить границы возможного.

Построить счастливую семью, достичь финансового благополучия, найти свое призвание. У нас вы можете не только чему - то научиться, но и просто провести время с удовольствием и пользой, познакомиться и пообщаться с интересными людьми:)) Наши тренинги и регулярные занятия проводятся для тех: Кто хочет сделать свою жизнь более яркой.Кто осознал, что не знает, чего он хочет и куда идёт и очень хочет найти себя и свою дорогу в жизни.Кто находится на перепутье и не знает какой выбор ему сделать.Кто хочет отпустить прошлое и начать новый этап в своей жизни, счастливый и сочный.У кого и так все хорошо, но хочется, чтобы было ещё лучше.Мы можем вам помочь в решении таких вопросов, как: Узнать чего же я хочу и какой выбор будет для меня лучший?Раскрыть свою интуицию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA