соя дерево насекомые

Профессиональные средства от муравьев на участке и в доме

Сейчас читают: 374
sadogorod.club

Когда мы говорим о муравьях на даче, первым делом вспоминаются именно уличные вредители. Те самые, которые пасут тлю на наших деревьях, строят свои домики на газоне, кусаются в грядках и объедают клубнику.

Пожалуй, нет ни одного дачника, который не столкнулся бы с этими насекомыми и последствиями их деятельности. Как же от них избавиться?Первым делом стоит осознать, что залить кипятком или засыпать борной кислотой весь участок – не вариант.

А поняв это, обратиться за помощью к гелю Великий Воин против домовых и садовых муравьев. Он обладает невероятным по силе воздействия эффектом благодаря своему уникальному составу: средство содержит сразу два действующих вещества – диазинон и хлорпирифос, каждое из которых дополняет и усиливает действие другого.Запах и вкус геля притягивают насекомых и побуждают попробовать угощение.

Попробовавшие приманку муравьи несут ее в муравейник и "угощают" личинок. В результате вся колония насекомых через некоторое время погибает.Для людей же, даже страдающих аллергией или астмой, гель Великий Воин абсолютно безопасен: он не имеет запаха и не выделяет никаких вредных для здоровья человека веществ.Еще одно важное достоинство геля – длительный период защиты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA