Англия Латвия овощи Англия Латвия

Пробка в животе – запор

Сейчас читают: 118
sadogorod.club

Было бы идеально, если бы стул выходил один раз в день в определенное время и в комфортной консистенции, но так происходит не всегда.

Многим приходится сталкиваться с распространенной в наши дни проблемой — запором. Есть страны, например, Великобритания, где от запоров страдает почти каждый второй житель.

Запор не только доставляет неприятные ощущения, но и может создать ряд проблем со здоровьем. Чаще всего людям стыдно об этом говорить и даже рассказывать врачу, однако, если все пустить на самотек, ситуация может стать довольно серьезной.Об этом мы поговорили с кардиологом Лиепайской региональной больницы Иветой Шиме.‒ Как много людей сталкивается с запорами?‒ Научных исследований в этой области нет.

В Латвии тоже не проводилось подобных исследований, потому что нужно вложить большие деньги для опроса пациентов, к тому же, не всегда люди готовы отвечать на такие личные вопросы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA