Нео

Привет, я Шарлотта, и я немного одержима вязанием носков

Сейчас читают: 448
milayaya.ru

Давайте посмотрим один прекрасный аккаунт, творчество автора которого, посвящено носкам.Встречайте, Шарлотта Стоун, @stoneknits.

На этом фото Шарлотта демонстрирует свой первый опыт вязания носка от мыска.Аккаунт вязальщицы в Инстаграм заведен 12 февраля 2015, под этой датой размещено первое фото.

Сейчас в блоге 972 публикации и 37400 подписчиков. Мы с вами, посмотрим, конечно, на носки, они у Шарлотты вполне узнаваемы и большинство выдержаны в её фирменном стиле.

Начнем. Говоря о стиле мастера, я имею ввиду, что на носках практически всегда имеется растительный жаккард или вышивка (тут я могу ошибаться).При вязании вот этих носков, мы видим, что мастер использовала твидовую и секционную пряжу, это скорее всего, детская пара.Вот что, Шарлотта написала в одном из своих постов: «Привет, я Шарлотта и я немного одержима вязанием носков, так много, что мне снятся цветные узоры, когда я сплю».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA