семья воспитание ребёнок работа внучка

Приснилась свекровь, а наутро она пришла и выдала такое, что я сползла по стеночке

Сейчас читают: 396
takprosto.cc

Марина очень редко видит сны по ночам. Если подобное и случается, то это определенно что-нибудь да значит. Вот и теперь, когда во сне ей явилась мать супруга, наутро женщина тут же полезла в сонник. «К чему снится свекровь?» — задалась немым вопросом героиня. © Depositphotos Ответ Марину совершенно не удовлетворил.

Но то, что случилось после, и вовсе заставило ее поверить в силу вещих снов. Что случилось в жизни героини, читай далее в статье.

К чему снится свекровь Недавно моей дочери исполнилось 2 годика. Мы с мужем условились, что в этом возрасте она пойдет в детский садик.

До этого ею целиком и полностью занималась я, пока Сережа пропадал на работе. Моя мама живет в пригороде. Ехать до нас около часа, так что встречаемся мы зачастую на выходных, да и то не на каждых. © Depositphotos В последнее время с деньгами туго, так что мой выход на работу очень нужен нашей семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA