люди эмоции чувства

Прислушайтесь к своему желудку и не пейте кофе: что приготовил октябрь знакам зодиака в плане здоровья

Сейчас читают: 488
7days.ru

Перепады настроения, обострение хронических заболеваний, ухудшение общего самочувствия, к сожалению, многие знаки зодиака столкнуться со сложностями в плане здоровья.Вначале общие советы, которое могут избежать неприятностей и не позволят оказаться на больничной койке.

В первую очередь нужно сократить употребление соленого и жареного, вообще, в октябре чаще прислушивайтесь к своему желудку. Многие люди начнут переедать из-за резкого похолодания и недостатка солнечного света, это осенняя хандра даст о себе знать таким образом.В первой половине месяца нельзя браться за много дел сразу, старайтесь разделить нагрузку таким образом, чтобы начиная с четверга работать в лайт-режиме.

Понимаем, что нужно готовить фигуру к Новому году уже сейчас, но не переусердствуйте в тренажерном зале, до 18 октября сохраняется риск получения травм при физических нагрузках.

Чтобы поднять себе настроение и привести себя в форму после тяжелой недели, используйте травяные сборы. Если чувствуете выгорание, то не.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA