Минск люди красота Интересно Минск

Природная красота: инста-подборка, после которой вы не усидите дома и поедете в ближайший парк

Сейчас читают: 991
porosenka.net

Лошицкий паркЛошицкий - один из самых больших и благоустроенных парков Минска. Мест, где можно перекусить или купить воды, здесь, как и прежде, не хватает (пара точек есть только в центральной части, да и то какая-нибудь из них непременно будет закрыта, особенно вечером), зато отреставрированная усадьба и яблоневые сады придают особый шарм всей территории.Для тех, кто любит организовывать шашлыки, не выезжая за пределы Минска, тоже есть своя полянка - с беседками и мангалами.Парк "Дрозды"О существовании этого парка знают далеко не все минчане.

Проезжая по проспекту Победителей, мы все видим голубые и серые высотки, но мало кто задается вопросом, что же за лесной массив находится напротив них, через дорогу.

А ведь именно среди этой густой зелени скрывается настоящая жемчужина: большой парк с речкой, водопадиками, старым мостом и огромным количеством мест для шикарных снимков.Парк ЧелюскинцевЭтот парк, пожалуй, самый доступный для минчан - сел на метро и за считаные минуты добрался до.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA