Турция отдых в турции Коронавирус в мире Турция

Приплыли: Турция ужесточает правила для украинских туристов

Сейчас читают: 369
tochka.net

решила разобраться, какие правила въезда в Турцию действуют для украинцев.Для того чтобы отправиться на отдых в Турцию на границе нужно предъявить один из следующих документов:К тому же украинцам стоит быть готовым к выборочному тестированию на границе.

После взятия образца туристу позволят продолжить поездку, однако если результат окажется позитивным, больного будут лечить по протоколу Минздрава Турции.Тест на коронавирус могут не делать пассажиры, которые следуют с пересадкой в аэропортах Турции в третьи страны, а также экипажи самолетов.Новые правила въезда в Турцию (требование предъявления ПЦР-теста или справки о вакцинации) будут действовать до 30 июня включительно.

Это не исключает возможности их продления.Отметим, что сейчас в Турции действует жесткий карантин с комендантским часом и большими ограничениями на выходных, однако он не касается иностранных туристов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA