Art Basel Розалия штат Флорида друзья Chanel Art Basel Розалия штат Флорида

Новая версия смокинга Chanel — у испанки Розалии

Сейчас читают: 557
elle.ru

В эти дни центр всех модных и светских событий переместился в Майами на ярмарку Art Basel. В рамках масштабного арт-события ключевые бренды по-традиции устроили здесь собственные ивенты и даже показы.

Одно из самых громких мероприятий — серия вечеринок по случаю столетия Chanel N°5 и открытие бутика Chanel в Майами, ради которого во Флориду слетелись преданные друзья Дома.

Вечер начался с фантастического представления — в ночном небе над отелем Faena сначала вспыхнул яркими огнями логотип, затем в воздухе появился заветный флакон и даже изображение самой Великой мадмуазель.Как мы уже отметили, помимо юбилея духов важным событием стало открытие дизайнерского двухэтажного бутика Chanel, которое сопровождалось ужином и выступлением певицы Розалии.

Знойная испанка, сделавшая фламенко модным интернациональным звучанием, появилась на мероприятии в смокинге new look: с укороченным жакетом и белоснежными лацканами, которые гармонировали с ее аккуратной белой водолазкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA