Густав Эйфель Сша Нью-Йорк Польша Бразилия Кндр Сенегал Бирма Рио-Де-Жанейро мужчины знаменитости радость Нео Густав Эйфель Сша Нью-Йорк Польша Бразилия Кндр Сенегал Бирма Рио-Де-Жанейро

Примеры удивительных статуй, которые можно осмотреть изнутри

Сейчас читают: 574
chert-poberi.ru

На многие известные памятники мира можно полюбоваться не только снаружи. И это незабываемый опыт. «Вокруг света» рассказывает, какие знаменитые статуи в разных странах можно увидеть изнутри.

1. Христос-Покровитель Энкантаду, Бразилия В 2022 году в штате Риу-Гранди-ду-Сул открыли третью по высоте в мире статую Христа (ее высота 43 метра).

Она на 5 метров выше монумента Христа-Искупителя, который находится в Рио-де-Жанейро. На уровне груди фигуры есть смотровая площадка в форме сердца.

К площадке посетителей доставляет лифт. 2. Возрождение Африки Дакар, Сенегал Монумент в честь 50-летия независимости Сенегала был открыт в столице страны в 2010 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA