Россия Москва мужчины Интересно Россия Москва

При попытке припарковаться пьяный москвич разбил семь авто

Сейчас читают: 286
porosenka.net

Для некоторых москвичей утро сегодняшнего дня началось с ДТП, когда их стоящие около домов в Печатниках машины оказались разбиты пьяным водителем, пытавшимся припарковаться.

На видео, появившемся в Сети, можно заметить, как автомобилиста, который вписался в каршеринговое авто, пытаются вытащить из салона.

В Телеграм-канале "Госавтоинспекция Москвы" сообщается, что "в результате проведённой процедуры освидетельствования, было установлено: 27-летний нарушитель находится в состоянии алкогольного опьянения." В отношении нетрезвого мужчины составили административный материал по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ.

Сотрудники Госавтоинспекции оформили протоколы всех ДТП и теперь просят водителей, которых не было на месте в момент этой массовой аварии, получить документы для предоставления в страховую компанию.2021-09-20T18:00:27+03:00В Телеграм-канале "Госавтоинспекция Москвы" сообщается, что "в результате проведённой процедуры освидетельствования, было установлено: 27-летний нарушитель находится в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA