Еда Продукты Пища

Повседневная магия, что поможет побороть ночной голод

Сейчас читают: 292
takprosto.cc

Ни для кого не станет новостью тот факт, что пищевые привычки определяют состояние нашего организма. При чём важную роль играет не только качество продуктов, но также количество пищи и время ее употребления.

Информации о питании так много, что порой сложно докопаться до истины, разгребая противоречивые факты. Давайте попробуем разобраться, можно ли есть вечером, и что скрывается за внезапными приступами голода. © Depositphotos Можно ли есть вечером Многие считают, что есть после 6 вечера — вредно.

Особенно те, кто желает похудеть. На самом же деле, данное утверждение можно считать правильным только в том случае, когда человек ложится спать не позже 9.

Если же отход ко сну наступает около 12, то отказ от пищи после 6 чреват поздним набегом на холодильник из-за внезапного приступа голода. © Depositphotos Да, сытный ужин действительно не пойдет на пользу, если съесть его прямо перед сном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA