друзья уверенность Нео

Повелитель селфи и создания контента. Новый телефон Huawei nova 10

Сейчас читают: 639
rus.delfi.lv

Иногда я ловлю себя на том, что листаю фотографии в Instagram, как в фотоальбоме, и когда приезжаю к родственникам, то вытаскиваю из кармана телефон и показываю фотографии — вот я приготовила суп, а вот мы были в Оленьем саду, а вот фотографии с дня рождения.

А после того, как я неделю провела со смартфоном Huawei nova 10 pro, количество картинок выросло вдвое — грех не пользоваться такой хорошей камерой!

Потому что это не просто телефон для текстовых сообщений, звонков и просмотра электронной почты, а настоящий "Роллс-Ройс" для создания контента.Первая положительная оценка случилась уже на этапе вынимания телефона из коробки — корпус не идеально гладкий, он кажется немного матовым, поэтом телефон наверняка не будет соскальзывать со стола и на нем будут не так видны отпечатки пальцев, ура!

Надо признать, что телефон наощупь очень приятный. Потом последовала визуальная оценка: телефон звездно-серебристый, одновременно стильный и элегантный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA