страсть премьера Потап

Потап презентовал первую песню из нового сольного альбома "Без рекламы"

Сейчас читают: 389
hochu.ua

Украинский продюсер Потап презентовал первую песню из нового сольного альбома. Встречайте премьеру далее в материале. Переход в новый возрастной (Потап недавно отпраздновал 40-летие) и ментальный статус Потап сопровождает и трансформацией своей музыки.

В недавнем видеомонологе артист признался, что таким настоящим, каким он будет в новом альбоме "Без рекламы", его никогда не видели и не слышали!После успеха лирического альбома MISHA/ ПТП решил еще глубже погрузиться в лирику — и первый трек "Ровно" это иллюстрирует."Ровно" — самый романтический трек из альбома "Без рекламы".

Это признание, посвящение женщинам — сильные мужские слова, адресованные той, с кем хочется прожить всю жизнь.Сингл "Ровно" ведет нас на пати любви, на годовщину отношений – и неважно, сколько будет этих годовщин, главное  — с ней. "Ровно"  — не значит без бурь и страстей, "Ровно"  — это значит всю жизнь, — ПТП.До официального релиза лонгплея ПТП презентует три первых трека — новинки будут выходить каждую неделю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA