Вячеслав Зайцев Александр Васильев Надежда Бабкина Эвелина Хромченко красота знаменитости издевательство Вячеслав Зайцев Александр Васильев Надежда Бабкина Эвелина Хромченко

«Посадили как болванчика!» Больного Вячеслава Зайцева привели на «Модный приговор»

Сейчас читают: 362
7days.ru

Зрителей очередного выпуска программы «Модный приговор» ожидал сюрприз. В этот раз в числе ведущих произошло пополнение – вместе с Александром Васильевым, Надеждой Бабкиной и Эвелиной Хромченко в студии появился Вячеслав Зайцев.

Как известно, легендарный кутюрье был первым ведущим популярного шоу Первого канала, которое выходит в эфир с 2007 года. Дизайнер занимал эту должность до 2009 года, а потом уступил место Васильеву.

И спустя 12 лет модельер вновь принял участие в съемках, но, увидев его, поклонники расстроились и возмутились.Не секрет, что Зайцев уже несколько лет борется с неизлечимым недугом – болезнью Паркинсона.

Близкие дизайнера признаются, что он почти не может ходить, с трудом разговаривает и ход его мыслей не всегда можно понять. Не удивительно, что в студии Первого канала кутюрье сидел за столом и молчал, лишь иногда улыбаясь в камеру, а ведущие и гости программы обсуждали его судьбу и достижения, как будто бы Зайцева рядом вообще нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA