брак родители Нео

Поругался с приехавшими на помощь родителями жены из-за денег: «С нами живут, пусть вкладываются в бюджет!»

Сейчас читают: 729
milayaya.ru

— …Муж говорит, во-первых, если родители твои с нами живут, пусть вкладывают хотя бы одну пенсию в общий котел! – рассказывает тридцатилетняя Маргарита. – Коммуналка дорогая, вода, свет, то мы вдвоем жили, теперь вчетвером, и все на одну зарплату.

А во-вторых, заявил, что со следующего месяца будет себе оставлять тысяч пятнадцать со своей зарплаты на личные расходы…— А до сих пор себе не оставлял?— Нет.

Карта его зарплатная у нас с мамой… Ну какие личные расходы? Обед мама ему готовит, выдает в контейнере, на проезд деньги сразу закидываем на «Тройку».

Живем сейчас в режиме жесткой экономии. Четыре месяца назад я двойню родила! А у мужа личные расходы какие-то, к тому же получается, что на них он будет забирать мамину пенсию!— Ну да, если у мамы пенсия тысяч пятнадцать, она ее будет вкладывать в общий котел, а твой муж начнет забирать такую же сумму на личные расходы, то вроде как так и получается…— Вот!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA