жизнь мифы Нео

Популярные продукты, которыми нельзя закусывать

Сейчас читают: 249
milayaya.ru

Если впереди долгий вечер с возлияниями, почти все знают, что лучше побольше есть. Но есть и еще одно правило – есть можно далеко не все, ведь некоторые блюда начинают в качестве закуски вести себя иначе, чем обычно.

Острое или зеленый салат при смешивании с напитками сразу же увеличивают нагрузку на организм в несколько раз.Пицца с морепродуктамиСама пицца как блюдо – это не то, что помешает вам насладиться бокальчиком крепкого.

Однако в пицце с морепродуктами есть, как минимум, два опасных ингредиента. Это соус из томатов и собственно морепродукты. Первое перенасыщено кислотой и в сочетании с крепким алкоголем почти наверняка вызовет кислотный рефлюкс, а это очень неприятная штука.

Второе – само по себе тяжелая нагрузка на желудок. Морепродукты тяжело переваривать, особенно когда силы организма отвлечены на утилизацию алкоголя.ДесертыНе зря говорят, что вечеринка прошла плохо, если дело дошло до торта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA