Марк Рудинштейн эксперт Нео Марк Рудинштейн

Попавший с инфарктом в больницу Рудинштейн впал в кому после операции

Сейчас читают: 747
7days.ru

Только вчера близкие продюсера Марка Рудинштейна опровергали слухи о его тяжелом состоянии после операции на сердце. А сегодня информация подтвердилась.

Стало известно, что минувшей ночью врачи были вынуждены ввести создателя «Кинотавра» в кому и подключить его к аппарату ИВЛ.

Состояние Рудинштейна продолжает ухудшаться. После инфаркта миокарда, от которого его спасли путем оперативного вмешательства с установкой стента, у Марка Григорьевича случился инсульт, ссылается на Telegram-канала Mash «СтарХит».Супруга кинематографиста говорила вчера, что по первоначальным планам он должен был пробыть в клинике до следующего вторника, но, похоже, пока о выписке речи не идет.В последнее время Рудинштейн, отметивший в апреле свой 75-летний юбилей, стал частым гостем госпиталей.

Ему в сентябре уже делали коронарное шунтирование, по расширению опасно сузившихся артерий. Такую же операцию он перенес и на днях, после того, как 16 ноября пожаловался на боли в сердце.Марк Рудинштейн известен не только.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA