Линда Хэмилтон Сигурни Уивер республика Коми люди слабость красота характер Интересно Линда Хэмилтон Сигурни Уивер республика Коми

Давали злодеям под зад ещё до моды на феминизм. Сильные красотки из 90-х и 2000-х

Сейчас читают: 342
porosenka.net

При этом не издевались над мужскими персонажами, не уничижали их, не заявляли о своей важности, независимости. Они боролись, преодолевали трудности.

Не боялись просить о помощи и показывать слабость там, где это было необходимо. Не боялись показывать женственность и красоту.

Не видели в этом чего либо позорного и порицаемого. Элен Рипли - один из самых известных персонажей в киноистории. Она является главной героиней серии фильмов "Чужой" (Alien).Рипли, сыгранная актрисой Сигурни Уивер, выделяется своей смелостью, умом и выживаемостью в ситуациях, где большинство людей погибает от страха.Ее смелость и решительность делают ее одним из самых впечатляющих, запоминающихся женских персонажей в кино.Изначально Сара представлена как простая и неуверенная в себе девушка, но с течением времени из за множества испытаний, которые свалились на неё, характер девушки меняется.

Преследуемая киборгом убийцей, посланным за ней по приказу искусственного интеллекта "скайнет" из будущего, Сара становится важной фигурой в борьбе людей против машин, угрожающего вымиранием всему человечеству.Сара Конор, сыгранная актрисой Линдой Хэмилтон, изображена как сильная, умная и бесстрашная женщина, готовая пожертвовать всем ради защиты человечества и так же ради спасения своего сына по имени Джон.По сюжету у Сары в будущем должен будет родиться сын, который во взрослом возрасте станет предводителем армии людей и положит конец многолетней войне с машинами и поехавшим искусственным интеллектом, решившим уничтожить всё человечество.Соня начинает свой путь как дисциплинированный солдат и сотрудник спец служб.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA