Владимир Соколовский Маргарита Дакота Ангелина Суркова Федор Белогай Индонезия родители Нео Владимир Соколовский Маргарита Дакота Ангелина Суркова Федор Белогай Индонезия

«Пока еще слаба»: подробности состояния Дакоты в больнице

Сейчас читают: 821
7days.ru

Рита Дакота вот уже несколько дней находится на лечении в больнице. Певицу госпитализировали в день её 32-летия. В свой день рождения исполнительница слегла с тревожными симптомами.

Сложность ситуации состояла в том, что Дакоте стало плохо вдали от дома — в разгар её отпуска с семьей на Бали.Проблемы Дакоты со здоровьем были вызваны лихорадкой Денге, которую она «подхватила» в Индонезии.

В первый день болезни состояние Риты было тяжелым. Врачей беспокоили плохие показатели её анализов. Потом ситуация выровнялась, однако певица всё еще находится под присмотром врачей.«Малышка пока еще слаба.

Болезнь отступает, но Рита в основном спит. Я все время рядом с ней. Забочусь и берегу, чтобы она скорее к вам вернулась»,— рассказал бойфренд Дакоты Федор Белогай.Стоит отметить, что незадолго до лихорадки Денге Рита переболела коронавирусной инфекцией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA