Павел Прилучный жизнь Павел Прилучный

«Подрался за бабушку в клубе»: Прилучный вышел на связь после операции

Сейчас читают: 485
7days.ru

Павел Прилучный впервые прокомментировал госпитализацию в больницу имени Пирогова со множественными травмами лица. Актер, которому только сегодня утром провели операцию по восстановлению челюсти и скулы, опубликовал пост в Instagram, в котором оценил многочисленные слухи о случившемся с ним инциденте и дал понять, что в дело вмешалась полиция, а значит, о банальном падении речи не идет.

Прилучный подтвердил, что ему действительно провели хирургическое вмешательство, оно прошло по плану, и уже в ближайшее время он планирует вернуться в строй, то есть к работе и нормальной жизни.

Что же касается причин столь серьезных переломов, то Павел не стал вдаваться в подробности, предложив оставить все «правоохранительным органам для работы», поскольку там «они больше пригодятся».

Зато актер посмеялся над слухами о том, что он подрался в ночном клубе «за бабушку» для того, чтобы потом продать эту невероятную и захватывающую историю «кому-то с ТВ».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA