дом подмосковье антиквариат Россия

Подмосковный дом в стиле Фрэнка Ллойда Райта

Сейчас читают: 274
elle.ru

Хозяева этого дома — творческие люди с головокружительной биографией, организаторы домашних концертов и киновечеров, тонкие ценители гуманитарных диалогов, погруженные в архитектурную среду.

Ольга Розет отмечает, что именно благодаря им, ей удалось реализовать проект мечты. «Общий интерес к творческим поискам Фрэнка Ллойда Райта обеспечил полное взаимопонимание — как на уровне стратегических решений, так и при выборе важных деталей.

Заказчики проекта уже с 90-х годов были погружены в американскую традицию и вполне органично воспринимают развитие собственного бытового опыта в рамках концепций Райта», — рассказывает дизайнер.Сейчас к работам звездного американского архитектора Фрэнка Ллойда Райта (Frank Lloyd Wright) обращаются адепты экологичных стратегий в строительстве, специалисты по ландшафтному планированию и дизайнеры мебели.

Вполне логично, что планировка в этом проекте предполагает открытые интерьерные решения и элегантное сочетание постройки с окружающей природой. «Магический

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA