Китай Грузия Найроби Интересно Китай Грузия Найроби

Подборка удивительных объектов огромного масштаба (15 фото)

Сейчас читают: 473
porosenka.net

Строительство танкера Esso Hibernia, 1970 год Троицкая церковь в Гергети, Грузия, на фоне вулкана КазбекВид снизу на Статую Единства, ИндияЭто самая высокая статуя в мире, её высота 182 метра.На фоне авианосцаУстрашающий подводный водопадКаменная шахта "Глаз дракона" в ВеликобританииВнутри токийского противопаводкового коллектораЭто специальное водохранилище, куда собирается вода во время тайфунов и разлива рек.

Отсюда её перекачивают в реку Эдо.Вид на вулкан Фудзияма из близлежащего городаАрхитектура китайского города ЧунцинОгромный резервуар, представляющий собой нейтринный детектор "Супер-Камиоканде", ЯпонияВ этом цилиндре высотой более 40 метров, размещённом на глубине 1 км в цинковой шахте Камиока, японские учёные изучают нейтрино.Нефтегазовая платформа "Тролль-А", НорвегияВысота платформы 472 метра!

Для сравнения, высота Эйфелевой башни - 324 метра.Гора древесины. Складывалась и разбиралась вручную. Сиэтл, 1919 годЖелезнодорожный мост в национальном заповеднике Найроби,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA