семья дети герои

Подборка мультфильмов с новогодним настроением, которые нужно посмотреть с ребенком

Сейчас читают: 928
takprosto.cc

В преддверии праздников самое время вместе со всей семьей пересмотреть лучшие новогодние мультфильмы. Редакция «Так Просто!» уже подготовила для тебя свежую подборку мультиков.

Они не только поднимут тебе настроение, но и окунут в приятную праздничную атмосферу. © Depositphotos Лучшие новогодние мультфильмы О том, какие мультфильмы можно посмотреть перед праздниками, мы писали не раз.

Вот, к примеру, подборка детских мультиков. А вот ссылка на десятку других хороших новогодних мультяшек. Однако этот список можно продолжать очень долго, и сегодня мы подготовили для тебя кое-что интересное! © Depositphotos «Каспер: Рождество призраков», 2000 Истории о дружелюбном приведении всегда радуют своей добротой и душевностью.

Однако в этот раз Касперу придется противостоять зеленому монстру, который диктует свои рождественские правила. Чтобы не отправиться вместе со своими дядюшками в Кромешную Тьму, миловидному приведению нужно напугать хотя бы одного человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA