Новосибирск люди личность Интересно Новосибирск

Под Новосибирском сотрудник ДПС случайно выстрелил в голову пьяному парню

Сейчас читают: 857
porosenka.net

После непродолжительной погони автомобиль свернул к придорожному кафе. Все находившиеся там молодые люди бросились врассыпную, но сотрудники ДПС все же задержали водителя, который, как оказалось, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Видя, как их товарища ведут к полицейской машине для установления личности, один из нетрезвых приятелей попытался отбить задержанного у сотрудников, второй же снимал все происходящее на камеру.Как выяснилось позже, парень, который пошел в атаку, являлся хозяином тонированного автомобиля.

В ходе потасовки инспектор, не удостоверившись, что табельное оружие находится на предохранителе, извлек его из кобуры. Момент выстрела в кадр почему-то не попал.Сотрудники полиции оказали раненому первую помощь и вызвали бригаду врачей.

Сейчас 19-летний пострадавший находится в Мошковской районной больнице в крайне тяжелом состоянии. Врачи уже провели операцию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA