Карл Лагерфельд радость Тренд тенденции весна-лето 2021 Карл Лагерфельд

Почему велосипедки снова на пике популярности

Сейчас читают: 917
vogue.ua

Кто-то может возразить, что велосипедные шорты следует надевать только в том случае, если вы действительно собираетесь кататься на велосипеде - или, по крайней мере, на занятия по фитнесу.

Но в наши дни многие не согласятся с этим утверждением. Диана, принцесса Уэльская, популяризировала велошорты еще в 90-х, сочетая пастельные тона с толстовками с графичным принтом, кроссовками и высокими носками.

Леди Ди надевала свои велосипедки в спортзал, но, тем не менее, и в городских реалиях они выглядели не менее стильно. На подиуме Аззедин Алайя и Карл Лагерфельд представили модной публике must have позиции спортивного стиля.

Последний разработал пару, которую носила неподражаемая Линда Евангелиста на показе Chanel весна-лето 1991 года. Велосипедные шорты Chanel были с завышенной талией, обрезаны чуть выше колена и сочетались с сорочкой с узлом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA