мужчины женщины поведение работа быт уборка Обязанности

Почему в Европе домашние дела разделены между партнерами, а у нас батрачат женщины

Сейчас читают: 769
takprosto.cc

В современном мире не работать очень сложно. Каждый человек стремится к независимости, что не может не радовать. Не смотря на это, всё еще идут споры по поводу того, разделять ли обязанности по дому, когда в семье работает и мужчина, и женщина?

Если взглянуть правде в глаза, то даже при наличии постоянной работы у воей жены, мужчины настаивают на том, что быт — забота супруги при любых обстоятельствах.

Люди всё еще разделяют мужские и женские обязанности, забывая о том, что женщины давно перестали финансово зависеть от мужчин, и не обязаны после рабочего дня убирать и готовить для второго добытчика в семье. © Depositphotos Здравый смысл подсказывает, что легче поделить обязанности поровну, не зависимо от пола человека.

Такой формат семейной жизни принимают молодые семьи, но не все. Ведь большинству с детства прививают устаревшие стереотипы о мужчинах и женщинах. © Depositphotos Мужские и женские обязанности Даже если женщина работает, это не гарантирует того, что ее муж начнет помогать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA