люди радость

Почему стоит включить в рацион сливочное масло

Сейчас читают: 197
news.yellmed.ru

Улучшает состояние кожи, ногтей, волосДля их здоровья необходимы полиненасыщенные жирные кислоты омега-3 и омега-6, а также жирорастворимые витамины А, D, Е.

В больших количествах они содержатся в сливочном масле. Эти вещества активизируют рост волос, ногтей, ускоряют регенерацию клеток кожи, защищают от преждевременного старения, вредного воздействия ультрафиолета.Укрепляет здоровье сердечно-сосудистой системыПродукт повышает в организме уровень липопротеинов высокой плотности.

Они отвечают за разрушение холестериновых бляшек и не позволяют им прикрепляться к стенкам сосудов – при условии, что человек не злоупотребляет сахаром.

А кислоты омега-3 в составе сливочного масла полезны для эластичности, тонуса сосудов.Поддерживает работу пищеварительного трактаМасло повышает содержание в крови холестерина, который принято считать плохим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA