мужчины чувства жизнь душа

Почему парни бросают девушек?

Сейчас читают: 149
prelest.com

На этот вопрос парни отвечают своим избранницам крайне редко. Девушкам только и остается, что теряться в догадках. Приоткроем небольшой занавес над темой, почему бросают девушек с мужской точки зрения.

Для начала необходимо запомните простую истину - парень никогда не будет бросать свою любимую девушку ради другой, лишь из-за внешних данных.

Безусловно, милое личико и классная фигурка имеет свое место в отношениях и явно не последнее, но не настолько важное. И я в этом часто убеждался, наблюдая красивых, но одиноких девушек.

Бросают девушек, и, считаю, это справедливо. Когда она изменила. Это все-таки грязно. Это осадок на душе у обоих. Прощают слабые и живут с обидой в душе, сильные же бросают изменщика, как бы сильно его не любили и ищут человека, которому можно доверять и строить отношения, основанные на любви, доверии и взаимопонимании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA