люди осознанность Нео

Почему опасно жить в однокомнатных квартирах

Сейчас читают: 832
milayaya.ru

Специалисты рассказали, чем грозит малометражка.Сейчас многие молодые люди стремятся как можно быстрее и выгоднее обзавестись своей жилплощадью.

Однокомнатные квартиры и квартиры-студии уходят как горячие пирожки. Однако мало кто задумывается, что такие желанные скромные метры могут причинить ряд неприятностей: от психологического дискомфорта до серьезных заболеваний.— Когда ты молод, то не обращаешь внимания на тесноту, — рассказывает психолог Анна Гарш. — Главное — наконец-то приобрести свой угол.

Ведь важно знать, что есть куда прийти и где можно спрятаться от городской суеты. Однако не все так радостно. Когда человек хоть немного обживается в квартире, то появляются мебель, вещи, книги и т.

д. Это все начинает подсознательно давить, так как становится просто не развернуться. Из-за обделенности личным пространством могут начаться приступы апатии, нервозности и депрессии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA