эксперт душа секс

Почему не стоит пользоваться духами перед первым свиданием

Сейчас читают: 448
7days.ru

Ученые давно пытаются бороться со стереотипами, о том, что мы выбираем для себя подходящего партнера, не важно для секса на одну ночь или длительных отношений, далеко не по внешним параметрам и даже не по характеру и общим интересам, а по запаху.

Во всяком случае на природные феромоны мы западаем изначально при первом знакомстве, но это происходит незаметно для нас. Вот говорят, что с лица воды не пить, все дело то в запахе.

Феромоны для нашей ароматической системы в мозге, как маячок.Они сразу раскладывают все карты – демонстрируют генетический фонд самца или самки (по факту мы на 50 процентов все же животные, как говорят эксперты), его иммунную систему.

Для нашей природы главное, чтобы все эти параметры были отличны от наших, ведь она родимая нацелена лишь на продолжение рода, а общие интересы и любовь — это уже игры нашего разума, на которые опираемся.В случае с первым свиданием, чтобы не перебить магическое действие природных феромонов, ученые советуют не пользоваться парфюмом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA