жизнь характер Нео

Почему не приживаются импланты?

Сейчас читают: 567
news.yellmed.ru

Какие зубные импланты лучше ставить?Для наилучшей совместимости с живыми тканями импланты должны быть изготовлены из чистого титана, без покрытия из других материалов, с пористой поверхностью для успешного срастания с костью.Важно, чтобы марка импланта была известной, тогда с ней смогут работать любые клиники и при необходимости можно будет получить врачебную помощь в любом учреждении.

Сейчас самыми известными и высококачественными системами считаются швейцарские Straumann, Astra Tech и Nobel Biocare. Пожалуй, их единственным недостатком можно считать высокую стоимость.

Более доступными являются изделия немецких брендов, таких  как Impro, NDI Medical, а также американских, например, Biohorizons и американо-германских — Xive.

А также можно выделить достаточно универсальные и доступные южнокорейские импланты марки Dentium и Osstem.—А какие вызывают у Вас сомнения как у профессионала?Не рекомендовал бы я ставить малоизвестные системы, даже если у них очень доступная цена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA