люди мужчины контакт комплименты

Почему мужчины общаются на сайтах знакомств, но не торопятся встретиться

Сейчас читают: 165
cluber.com.ua

Некоторым людям просто нравится нравиться, создавать иллюзии и играть в игры разума… Девушки иногда жалуются на то, что с ними происходят такие ситуации, когда парни активно развивают онлайн-общение, строят планы совместного досуга, обещают много приятного, но, когда заходит речь о реальных встречах, то стараются максимально отдалить этот «долгожданный момент».

Девушки не понимают, что в интернете есть такая категория парней, которым нравится нравиться. Им нравится проживать состояние влюбленности и находить подтверждение своей значимости в глазах влюбленной девушки.

Девушки почему-то думают, что восторги людей в интернете являются гораздо более искренними, чем могут быть восторги продавца одежды во время ее примерки.

Парень видит страницу привлекательной девушки. И через пару сообщений делает вывод о ее богатом внутреннем мире, неповторимости и сногсшибательности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA