мужчины секс Нео

Почему мужчины любят жен, но все равно заводят любовниц

Сейчас читают: 813
milayaya.ru

Дело тут далеко не в женах. Однако есть моменты, на которые нужно обратить внимание и законным супругами. Разбираемся в вопросе вместе с экспертами.Почему мужчины заводят любовниц и как понять, что это произошло?

Почему, даже изменяя женам, мужчины не уходят к любовницам? Если мужчина изменяет, значит ли это, что он разлюбил? Каковы главные причины мужской неверности?Разобраться в этих непростых вопросах помогут наши эксперты — психологи.Некоторые психологи уверяют: даже любящий свою жену мужчина способен на измену и отношения на стороне.

Причина тому — низкая самооценка и желание доказать окружающим свою ценность и значимость.Моя подруга вот уже десять лет состоит в отношениях с женатым мужчиной, он считает ее второй женой, а она регулярно получает от него дорогие подарки и сопровождает в деловых поездках по работе.

Но вот беда: каждый Новый год и каждое 8 Марта она отмечает в одиночестве.Ее любовник, примерный семьянин и заботливый муж, проводит эти праздники с законной супругой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA