способы польза косметика лайфхаки обувь применение

Почему даже мужчинам стоит держать дома флакон с жидкостью для снятия лака: хитроумный трюк

Сейчас читают: 136
lifehelper.one

У жидкости, предназначенной для снятия лака, есть масса предназначений, помимо основного. К примеру, некоторые хозяюшки используют средство для того, чтобы снять приклеенную этикетку, удалить следы жвачки с одежды или даже протереть фарфор. Сегодня же расскажем об еще одном способе использования продукта, который пригодится не только женщинам, но и мужчинам.Автор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораОпубликовано: 27.09.2023 09:13Почему?

Ответ прост – потому что в гардеробе представителей обоих полов могут присутствовать кроссовки с белой подошвой.Если вы – счастливый обладатель подобной обуви, вам, как никому другому должно быть известно, с какой легкостью на участках светлого цвета появляются черные полосы.Вместо того, чтобы незамедлительно отправляться в ванную комнату, чтобы тереть белую подошву зубной щеткой, воспользуйтесь той самой жидкостью для снятия лака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA