Мода антитренд Тренд практические советы

По мнению стилиста: 6 главных антитрендов весны 2023 года

Сейчас читают: 610
hochu.ua

Весна не за горами, поэтому пришло время делать ревизию гардероба и избавляться от устаревших вещей. Редакция HOCHU.ua делится экспертным мнением стилиста и рассказывает о главных антитрендах весны 2023 года.К сожалению, многие модницы продолжают по ошибке носить неактуальные вещи и портить тем самым свои стильные образы.

Дабы в новом сезоне вы всегда выглядели на все 100%, советуем воспользоваться рекомендациями стилиста Алисы Пятковой, которыми она поделилась в своем YouTube-видео.

Читать также Снова в моде? Как носить рваные джинсы в 2023 году Какие вещи выйдут из моды весной 2023 года? Берите на заметку список антитрендов, представленный ниже.По словам стилиста, такие платья уже давно пора утилизировать.

Рукав три четверти делает образ старомодным и недоработанным. Лучше выбирать платья с долгим или коротким рукавом. Это же правило касается пальто, топов, пиджаков и любой другой верхней одежды.Весна нередко бывает холодной, поэтому многие модницы продолжают носить верхнюю одежду, например, крутки с мехом на капюшоне или рукавах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA