Ольга Котова советы ягоды урожай Ольга Котова

Крыжовник будете собирать ведрами благодаря нескольким тонкостям, которые нужно сделать весной

Сейчас читают: 970
sadogorod.club

Добиться хорошего урожая крыжовника – задача не самая сложная, если соблюдать некоторые правила.Стоит помнить, что главная причина снижения плодоношения – дефицит питательных веществ в почве.

По этой причине следует позаботиться про удобрения.Для подкормки кустарника можно применять органические удобрения, а также народные средства.Дело в том, что разные виды удобрений позволяют добиться хорошего плодоношения растения.При этом вносят подкормку трижды за сезон: перед посадкой саженцев, до появления почек и перед цветением.Начинать нужно еще весной.

В этот период будет полезен для растения настой из картофельных очистков, чтобы растение лучше росло.При этом готовится средство достаточно просто.Очистки надо измельчить и высушить, а потом залить 10 литрами кипятка.

Емкость следует укутать теплым одеялом. Но это не все.Как только температура жидкости остынет до 50 градусов, в средство надо добавить столовую ложку золы, а потом сразу следует переходить к поливу.Автор: Ольга Котова

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA