Наталья Штурм фигуры звезд наряды звезд откровенные наряды Наталья Штурм

«Платье-монстр»: 54-летнюю Наталью Штурм раскритиковали за пикантный образ

Сейчас читают: 932
wday.ru

Наталья Штурм, которая в июне этого года отметит 55-летнпий юбилей, выглядит так, что некоторые молодые инстаблогерши могут позавидовать.

Точеная фигура, пышная грудь, тонкая талия, хорошая кожа и волосы, а еще неуемный темперамент и энергия то и дело привлекают к певице внимание публики.

Обо всех своих достоинствах Штурм прекрасно знает, и не устает их демонстрировать широкой общественности. «Буду и дальше показывать то, что считаю красивым, креативным и художественным, благо тело у меня тренированное, в отличие от ваших дряблых языков, — пишет она. — Я занимаюсь фитнесом уже 20 лет и, как любой человек, которому есть чем похвастаться, делюсь своими достижениями со зрителями.

Цель — чтобы как можно больше людей были стройными, здоровыми и позитивными». Но Штурм порой шокирует консервативных интернет-пользователей не только своими снимками в бикини или нижнем белье, но и нарядами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA