мужчины удовольствие секс

Письмо: «Возникали мысли лечить голову»

Сейчас читают: 614
milayaya.ru

По поводу нашумевшей недавно истории и еще сотен таких же, когда женщины вдруг вспоминают, как к ним кто-то когда-то домогался, у меня один вопрос.Вот ко мне в рубрику каждый день почти пишут девушки с мазохистскими фантазиями.

Они пишут, как им нравится придумывать сцены изнасилования, как нравится фантазировать и говорить на эту тему. Таких женщин очень много.

И еще больше женщин, которые любят публично обсудить подробности своей сексуальной жизни ради эксгибиционизма. Последних с каждым днем становится все больше, они множатся как грибы после дождя.Я не публикую бредни нимфоманок, но такие же примерно истории появляются в СМИ как «свидетельства жертв».

Женщины немолодого возраста и даже почти старушки рассказывают, как их совращали в юности, ностальгируют и смакуют подробности, но для прикрытия мотива удовольствия делают вид, что страдают.Народ, сколько можно читать о боли этих женщин?Ну давайте я тоже буду такие письма вам публиковать, чтобы вы знакомились с этим явлением и могли

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA