Игорь Сивов Нюша беременность роды Игорь Сивов Нюша

Певица Нюша второй раз стала мамой: на этот раз родился сын!

Сейчас читают: 765
starslife.ru

Совсем недавно певица Нюша обрадовала своих поклонников замечательной новостью о том, что она вскоре снова станет мамой.

Также она не стала скрывать того факта, что ожидает появления на свет мальчика. А сегодня, 14 декабря стало известно о том, что второй сын родился.

Роды прошли замечательно и теперь Нюша вместе с новорожденным сыночком принимают поздравления от родных и близких, а также от поклонников в социальной сети.Певица не скрывала того факта, что вторая беременность была — незапланированной!

Так как она хотела по максимуму насладиться воспитанием одного ребенка – дочери Симбы, которая родилась в конце 2018 года. Тем не менее, это событие стало как для нее, так и для всей семьи очень радостным событием!Это уже второй ребенок для певицы Нюши, а четвертый – для ее супруга, президента международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA