Юлия Барановская Андрей Аршавин Алиса Казьмина Наталья Сарычева Россия люди жизнь подарки Нео Юлия Барановская Андрей Аршавин Алиса Казьмина Наталья Сарычева Россия

Пережившая деформацию носа бывшая жена Аршавина отметила 41-летие

Сейчас читают: 434
milayaya.ru

В последнее время бывшая жена российского футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина ведет затворнический образ жизни и редко появляется на людях.

После постановки страшного диагноза и фактически лишения носа она стала другим человеком, как внутренне, так и внешне.Во всех своих бедах Казьмина винила бывшую свекровь, которая якобы сделала все, чтобы превратить ее жизнь в сущий ад.

Алиса Казьмина даже обвиняла родных в покушении на ее убийство, в том числе свою мать Наталью Сарычеву. Якобы бывшие родственники хотели заразить ее ВИЧ через капельницы, и из-за этого у нее развалился носовой хрящ.

Поклонники не совсем верят в такую версию. Некоторые уверены, что уродливая деформация носа Казьминой – последствия многократных пластических операций.Сейчас трое детей Алисы Казьминой живут у бабушки, а сама Наталья Сарычева, которая взяла на себя все воспитание внуков, старается не делиться никакими новостями о жизни скандальной дочери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA