Ольга Бузова Давид Манукян Сергей Лазарев Екатерина Осипова расставание Ольга Бузова Давид Манукян Сергей Лазарев Екатерина Осипова

Перенесший операцию Дава вышел на связь с подписчиками из больницы

Сейчас читают: 304
wmj.ru

Кажется, с расставанием с Ольгой Бузовой у Давида Манукяна, более известного как Дава, началась черная полоса. Сначала блогер находился в подавленном состоянии из-за разрыва, затем всплыли не самые приятные подробности его прошлой деятельности — оказалось, что Манукян занимался нелегальной продажей квартир.

Теперь же экс-возлюбленный Бузовой сообщил о том, что перенес операцию. Дава вышел на связь с фолловерами из больницы. «Все прошло хорошо.

Люблю. Голоса нет, тошнило, но ничего, прорвемся с вами», — еле произнес он и показал себя, обмотанного бинтами. Причину операции блогер не назвал.

Напомним, что на днях стали известны имена победителей 12-го сезона «Танцев со звездами». И если по результатам зрительского голосования пальма первенства досталась Манукяну с Палей, то жюри, вопреки ожиданиям, отдало победу Сергею Лазареву и Екатерине Осиповой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA