Нео

Переделки: шьём уютные пуфы из старых футболок

Сейчас читают: 417
milayaya.ru

Пуфики, коврики и подушки из старых футболокНе торопитесь выбрасывать старые футболки.У них еще есть будущее в вашем доме.Сегодня мы покажем вам интересный способ одновременно избавиться от старой одежды и получить новое украшение для дома.

Только представьте себе: из ненужных футболок можно сделать оригинальные коврики, подушки и даже удобные пуфы.Что вам понадобится:• старые трикотажные футболки• ножницы,• основа – наволочка для подушки, обыкновенный пуф-мешок или отрез ткани для коврика, • иголка с ниткой.Что нужно делать:1.

Нарежьте футболки на узкие полоски шириной 1-3 см и длиной 10-20 см:2. Сложите каждую полоску пополам – и нашейте на основу так, чтобы места крепления полосок находились максимально близко друг к другу, а получающийся «ворс» был как можно гуще.

Полоски скрутятся в трубочки и придадут вашему творению необычный и очень уютный вид!Таким нехитрым способом вы можете смастерить:— мягкий коврик— пушистый пуфик— уютную подушкуВторой вариант, и как утверждабт рукодельницы, более быстрый, такой: Взять сетку штукатурную, крючком продевать полоски и завязывать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA