лайфхак украинские бренды День святого Валентина подсвечник

Для романтичной обстановки: уютные свечи на случай отключения электричества

Сейчас читают: 190
hochu.ua

Мы сделали для вас обзор интересных свечей украинских брендов, которые помогут создать нужную атмосферу в доме. Особенно это актуально в День всех влюбленных.Такой эффект создается за счет деревянного фитиля, который производители используют для создания стильных свечей.

Можно расставить несколько таких свечей в комнате и у вас появится ощущение, будто вы сидите у камина. Укройтесь одним пледом, налейте в бокалы вкусное вино или любой другой любимый напиток и наслаждайтесь приятной атмосферой.

Читать также Как сохранить тепло в квартире, когда долго нет электричества Один украинский бренд создает свечи с сюрпризом. По мере того как свеча будет гореть, на поверхности воска будет появляться надпись.

Вы можете подарить такую свечу любимому человеку на День святого Валентина и вместе зажечь ее в романтический вечер.Свечи сегодня могут быть не только источником света, но и стильной деталью интерьера и источником приятных ароматов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA