Сша люди поцелуи Нео Сша

Передача поцелуев на расстояние

Сейчас читают: 391
chert-poberi.ru

Remote Kiss – странный телефонный аксессуар, недавно появившийся на китайском рынке, позволяет пользователям испытать интимность поцелуев, даже если они находятся за тысячи километров друг от друга.

Это способ позволить парам, находящимся на расстоянии, испытать физическую близость при помощи поцелуя. Remote Kiss использует датчики давления, приводы и мягкий силикон для воссоздания поцелуев, если у второго человека также есть Remote Kiss и доступ Интернет.

Странный гаджет может даже определять и воспроизводить температуру губ пользователя, а также звуки поцелуя. Remote Kiss уже некоторое время доступен на китайском онлайн-рынке Taobao, но только недавно он стал вирусным после того, как люди начали делиться фотографиями продукта в социальных сетях.

Remote Kiss функционирует как док-станция для смартфона, и работает только при подключении к зарядному порту телефона. Он поставляется со специальным приложением, которое обеспечивает соединение между двумя разными устройствами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA