Павел Глоба друзья знаменитости Нео Павел Глоба

Павел Глоба предрекает удачу и везение в апреле-2022 этим трем знакам зодиака

Сейчас читают: 456
prelest.com

Знаменитый российский астролог сделал свой прогноз, назвав главных везунчиков второго месяца весны. Как считает Павел Павлович, наиболее удачным апрель станет для Овнов, Львов и Скорпионов.Представителям этого знака, занятым в творческой сфере, выпадет отличный шанс проявить себя и показать свои способности как ближайшему окружению, так и более широкой общественности.

Также Овны не должны забывать об оказании помощи своим близким, друзьям и родне. Благодарность, которая вернется в ответ на эти услуги, с лихвой окупит ваши старания.

Овнам-представительницам прекрасного пола можно немного поработать над сменой имиджа, креатив будет очень удачным, вы сможете улучшить свой общий образ.

А вот для знакомства с мужчинами апрель не станет лучшим месяцем 2022 года.Ловите шансы в дальних и близких поездках. Звезды расположились так, что в командировке или деловом турне Львы будут удачливы и добьются хороших результатов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA